Мария

Кафе, Бар, Ресторан
Закрыто

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
269 отзывов
Алия Ф.
Алия Ф.
20 июня
Лучшее место в кабардинке
Наталья Дорохова
Наталья Дорохова
15 июня
Очень вкусно. Постоянно с детьми там обедаем. Душевный коллектив, а еда просто супер! И выпечка вкусная и первые блюда а шашлык 🔥.
Людмила Фоменко
Людмила Фоменко
20 июня
Отдыхала в этом году в Кабардинке почти месяц, ходила в одну столовую. Рекомендую ее, очень вкусная еда, очень хорошее обслуживание. Девчонки очень приветливые и хорошо быстро обслуживают. Все свежее и горячее. Кассир самый лучший, считает все быстро четко и хорошо. Всем гостям рекомендую эту столовую.
Екатерина Афиногенова
Екатерина Афиногенова
14 июня
Самое лучшее кафе в Кабардинке. Всё свежее и вкусное
Алия Ф.
Алия Ф.
20 июня
Лучшее место в кабардинке
Людмила Фоменко
Людмила Фоменко
20 июня
Отдыхала в этом году в Кабардинке почти месяц, ходила в одну столовую. Рекомендую ее, очень вкусная еда, очень хорошее обслуживание. Девчонки очень приветливые и хорошо быстро обслуживают. Все свежее и горячее. Кассир самый лучший, считает все быстро четко и хорошо. Всем гостям рекомендую эту столовую.
Наталья Дорохова
Наталья Дорохова
15 июня
Очень вкусно. Постоянно с детьми там обедаем. Душевный коллектив, а еда просто супер! И выпечка вкусная и первые блюда а шашлык 🔥.
Екатерина Афиногенова
Екатерина Афиногенова
14 июня
Самое лучшее кафе в Кабардинке. Всё свежее и вкусное

Фото

Контакты