Отдыхала в этом году в Кабардинке почти месяц, ходила в одну столовую. Рекомендую ее, очень вкусная еда, очень хорошее обслуживание. Девчонки очень приветливые и хорошо быстро обслуживают. Все свежее и горячее. Кассир самый лучший, считает все быстро четко и хорошо. Всем гостям рекомендую эту столовую.